Home » Pengiriman

Semua pengiriman dilakukan melalui JNE

Biaya Pengiriman bisa ditanyakan langsung lewat SMS atau BBM

Tracking number (No Resi) bisa di cek di www.jne.co.id

History Customer Tracking Delivery :

Customer No Resi JNE
1.   Dani K (Semarang) 2044789580009
2.   Hyacinthus (Semarang) 2075850910005
3.   Kharismahaga (Salatiga) 2084515650002
4.   Iwan H (Maumere) 2084515520008
5.   Aries Dwi (Purwodadi) 2084515920006
6.   Eko Susariyati (Cikarang) 2076076960003
7.   Abubakar (Jakarta) 2110728560002
8.   EVI RAY YUNIAWATI (Semarang) 2110728140006
9.   Sonny Y (Banjarmasin) CGKB700780404012
10. Putri Wulandari (Semarang) 2110797860003
11. Resnita (Sawahlunto) 2110836370005
12. Kharisma (Semarang 2139057330001
13. Patricia (Surabaya) 2032522520009
14. ENDANG WIRANTINI (Semarang) 2145567070009
15. NUNUK SRI HANDAYANI (Gunung Putri) 2145567690009
16. AULIA RAUF (Rumbai Pesisir) 2145567730002
17. FX SURYA CHRISPANGKA (Semarang) 2052276610009
18. ALBE AGUNG (Pandaan) 2145623310001
19. AGUS YUNI (Semarang) 2108577010007
20. INDAH (Banjarbaru) 2164556470002
21. ALBE AGUNG (Pandaan) 2164556460003
22. INDAH (Banjarbaru) 2188576230002
23. ADRIAN HILMAN (Jakarta Timur) 2188576270008
24. AGUS (Bandung) 2188654840000
25. BAMBANG KUNCORO (Sragen) 2164664390001
25. BAMBANG KUNCORO (Sragen) 2164664390001
26. WIRDA HASANAH (Garut) 2188586060002
27. ISKANDAR (Depok Sleman) 2121298650000
28. ADEK (Batam) 2107377090004
29. JELLY NOVIANTO (PangkalanBun) 2164668240005
30. ADEK ALIMUNAS (Batam) 2188845800004
31. KOESNHA RADHETYA (Semarang) 2198401160008
32. CHICHI (Jakarta) 2188854150008
33. HUDA (Semarang) 2188854070009
34. JOKO PRIYANTO (Boyolali) 2188854060000
35. AGUS YUNI (Lengayang) 2188854050001
36. TAUFIK (Marpoyan Damai) 2188853980002
37. ADEK (Batam) 2167907300003
38. JUMARDIN (Palu) 2188604750007
39. PT HM SAMPOERNA (Batam) JOGC100118823413
40. EDY YULIADI (Mempawah) 2088449050006
41. MUH FANI (Boyolali) 2161532190008
42. FUAD SIDDIQ (Solo) 2188615560008
43. DIKA OFFICE (Yogyakarta) 2161537230006
44. ZULKARNAIN (Samarinda) 2161537980000
45. ENDANG WIRANTINI (Semarang) 2161538000004
46. IKHWAN (Karanganyar) 2189075830007
47. GUSTI FRITA (Banjarmasin) 2188547800005
48. ARDIKA RULIA (Pamekasan) 2188549830000
49. CHRISTINA PILONGO (Wanea) JOGC100132186413
50. ANGGIE (Banjarmasin) 2241585050006
51. PUPUT (Banjarmasin) 2241585020009
52. RIRIN (Kolaka) 2241585090002
53. FUJI (Aceh) CGKAK00032915013
Bukti Pengiriman
Traffic